Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

Учащиеся окончившие 2015-2016 учебный год на "хорошо" и "отлично"

2 класс  хорошисты: Ксенофонтов С, Складановская Е, Прокопьева В, Течин П, Фирсов С. 3 класс  хорошисты: Дроздова А, Миронова Д, Мыльников А. 4 класс  отличники: Галкина Л, Тетушкина Е, Гуськов М.
хорошисты: Леонова С, Алтухов Д , Рыбакова Д. 5 класс  хорошисты: Складановский Н, Чубуков И, Гришина П. 6 класс  отличники: Кочеткова Д., Хохрякова А. хорошисты: Гартвих Я. 7 класс  хорошисты: Барков И, Кудряшова Е, Грушин К. 8 класс  хорошисты: Винокурова В., Грушин Д., Пикина Д., Чуйкова, Шапошников А. 9 класс  хорошисты: Винокур В., Трохина С., Румянцева В. 10 класс  отличники: Мордасова Е., Кочетков Д. 11 класс  хорошисты: Тимофеев М.

Читать далее...

Призеры и победители муниципальных олимпиад 2017-2018 учебного года

ПОБЕДИТЕЛИ
    ПРИЗЕРЫ Благодарственные письма района  

Читать далее...

Грамоты и дипломы

 Наша школа является победителем приоритетного национального проекта "Образование".

Читать далее...

Спортивные грамоты и дипломы

________________________________________________________

Читать далее...

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:
10.10 - Турнир по шахматам:
команда школы III место
10.10 - Турнир по шашкам:
команда школы II место
07.12 - Соревнования «Веселые старты» на Призы Губернатора Московской области среди учащихся 5-6 кл. общеобразовательных школ г.о. Шаховская:
среди смешанных школьных команд II место
14.12 - Районная Спартакиада школьников по баскетболу:
девушки - III место
09.03 - Районные соревнования по мини-футболу среди девушек:
I место
Состав нашей команды:
Винокурова Вера
Чуйковой Валентина
Пикиной Дарья
Леоновой Софья
Алтуховой Кристина
Хохрякова Алена
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
21.

Читать далее...

Спортивные достижения 2014 -2015 учебного года

  Лыжные гонки 24 января 2015 года:
1998-1999 г.р.
Командный зачет (юноши)- 1 место
Кочетков Дмитрий (9 класс) – 1 место
Сергеев Алексей( 9 класс)
Гриньков Михаил (9 класс)
Смирнов Сергей (6 класс)

Командный зачет (девушки)- 1 место
Румянцева Виолетта (8класс)
Чуйкова Валентина (7 класс)
Трохина Светлана(8 класс)
Винокурова Вера (7 класс)

Личный зачет:
Румянцева Виолетта (8класс)- 1 место Чуйкова Валентина (7 класс)- 3 место Кочетков Дмитрий (9 класс) – 1 место Сергеев Алексей( 9 класс) – 2 место

Лыжные гонки 7 февраля 2015 года:

2000-2001г.р.

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 26
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»