Соревнование по настольному теннису среди обучающихся образовательных учреждений в г.о. Шаховская

ping-pong.jpg

21 ноября 2017 года в городском округе  Шаховская прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся образовательных учреждений в рамках комплексной Спартакиады школьников. Наша команда в составе Винокуровой Веры, Гуськова Максима, Дяченко Данила  заняла общекомандное II место. Этому предшествовала победа в с своей подгруппе, не уступив ни одного поединка. В финале наша команда проиграла команде сверстников Бухоловской СОШ.

tennis.JPG

kubok31.JPG       sport2017_3.jpg