Общешкольное родительское собрание

7 декабря 2017 года в МБОУ «Дубранивская СОШ» прошло общешкольное родительское собрание на тему "Проблемы детей – наши общие проблемы и нам их решать вместе". На собрание были приглашены: Романова Е.М. – главный специалист КДН и ЗП, Бесхлебная Е.М. – инспектор по делам несовершеннолетних, Емельянцева К.А. – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения. В ходе собрания шел конструктивный разговор о совместной деятельности школы, семьи и общественности. Екатерина Михайловна в своем выступлении привела примеры из практики комиссии по делам несовершеннолетних, напомнила об ответственности родителей за воспитание детей, о соблюдении правил пребывания на улицах. Кристина Александровна провела беседу с родителями о соблюдении ПДД.        Директор школы Кудрявцева Любовь Ивановна в своем выступлении подчеркнула, что только совместной деятельностью школы и семьи мы можем успешно решать вопросы обучения и воспитание детей.

08 декабря 2017
«Отличный сайт - 2017»