Классный час, посвященный Дню неизвестного солдата

sdnempobedy.jpg

8 декабря в 8-9 классах прошел классный час "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен", посвященный Дню неизвестного солдата.В ходе подготовки к классному часу была создана презентация, в которой показано перезахоронение останков неизвестного солдата из братской могилы на 41 километре Ленинградского шоссе, зажжение "Вечного огня" у Кремлевской стены.

Каждый обучающийся 8-9 классов принял участие в проведении классного часа. Эта тема затронула чувства подростков о защитниках Москвы, их беспримерного подвига.

3.JPG 1.JPG