Конкурс на английском языке

angliya2.jpg

26 января 2018 года в г.о. Шаховская среди общеобразовательных организаций проходил конкурс на английском языке «Poetry corner» (Поэтический уголок). Учащиеся школ представляли песни и стихотворения на английском и русском языках. Конкурс проходил на базе МБОУ «Шаховская гимназия» и МБОУ «Шаховская СОШ №1».  Нашу школу представляли девятиклассники : Шапошников Дмитрий, Костин Эдуард, Леонова Ксения. Они исполнили песню «Radioactive», которая была тепло встречена зрителями и высоко оценена членами жюри: ребята стали победителями конкурса. Галкина Лилия, ученица 6 класса, читала известное английское стихотворение. «This is the house that Jack built». Лилия стала призером конкурса. Мероприятие прошло на очень высоком уровне, поэтому в протоколах жюри многие выступления детей оценены высшими баллами.