Исходя из этого, главной целью воспитательной работы школы является:
воспитание свободной, гуманной, духовной, самостоятельной личности, обогащенной научными знаниями, готовой к сознательной творческой деятельности и нравственному поведению. Становление этих качеств у учащихся происходит в ходе реализации основных направлений воспитательной работы в школе:

- нравственное воспитание;

- правовое воспитание;

- патриотическое воспитание;

- физическое воспитание;

- социологическое воспитание;

- художественно-эстетическое воспитание;

- трудовое воспитание.

dizayni_ru_pdf.pngСоциальный статус учащихся и их семей.(256кб)

dizayni_ru_pdf.pngАнализ воспитательной работы школы за 2017 - 2018 учебный год.(397кб.)

dizayni_ru_pdf.pngПлан воспитательной работы школы на 2017-2018 учебный год.(339кб.)

dizayni_ru_pdf.pngПлан работы с родителями 2018-2019 учебный год.(204кб.)

_______________________________________________________________________________________________

«Победитель. Лето 2018»