Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Спорт в школе



gramota2-.png

Спортивные грамоты и дипломы школы

Спортивные кубки школы









Eremin.jpg Altuhova.jpg Chujkova.jpg

 
 

Спортивные достижения 2017 -2018 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

01.03 - Соревнование по мини-футболу среди девушек 7-11 классов

Спартакиады школьников г.о. Шаховская :

команда школы  II место

 

02.11 - Соревнование по волейболу среди девушек 7-11 классов

Спартакиады школьников г.о. Шаховская :

команда школы  II место

Состав команды:

Винокурова Вера (капитан), Румянцева Виолетта, Чуйкова Валентина, Трохина Светлана, Пикина Дарья, Леонова Софья, Течина Анастасия, Хохрякова Алена.

 

21.11 - Соревнования по настольному теннису

среди обучающихся образовательных учреждений

в рамках комплексной Спартакиады школьников:

команда школы  II место

 Состав команды:

Винокурова Вера, Гуськов Максим, Дяченко Данил

 

07.12 - Соревнования "Веселые старты"

среди команд 2007-2008 г.р.,

в рамках комплексной Спартакиады школьников:

команда школы  II место

 

28.01 - Соревнования по лыжным гонкам 

 юноши 2006-2007г.р - II место

девушки 2006-2007г.р - I место

 

08.02 - Спартакиада школьников г.о. Шаховская:

соревнования по баскетболу

девушки 7-11 класов  III место

 

 

Спортивные достижения 2016 -2017 учебного года

Муниципальный уровень:

10.10 - Турнир по шахматам:

команда школы  III место

10.10 - Турнир по шашкам:

команда школы  II место

07.12 - Соревнования «Веселые старты» на Призы Губернатора Московской области среди учащихся 5-6 кл. общеобразовательных школ г.о. Шаховская:

среди смешанных школьных команд  II место

14.12 - Районная Спартакиада школьников по баскетболу:

девушки -   III место

09.03 - Районные соревнования по мини-футболу среди девушек:

I место

Состав нашей команды:
Винокурова Вера
Чуйковой Валентина
Пикиной Дарья
Леоновой Софья
Алтуховой Кристина
Хохрякова Алена

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

 
21.01 - Лыжные гонки посвященные памяти учителя физической культуры В.Г.Спивака

Мыльников Александр 2 место
Анненкова Елизавета 2 место
Гуськов Максим 3 место
Киселева Екатерина 1 место
Тетушкина Елизавета 2 место
Дмитриев Максим 2 место
Трохин Александр 3 место
Рудковская Валерия 2 место
Ксенофонтов Николай 1 место
Алтухова Кристина 1 место
Чуйкова Валентина 2 место
Кочетков Дмитрий 1 место
Румянцева Виолетта 2 место
Тимофеев Михаил 3 место
Трохина Светлана 2 место

25.01 - Соревнования по лыжным гонкам среди спортивных клубов общеобразовательных учреждений городского округа Шаховская

ДИСТАНЦИЯ: 3 км, юноши 1999-2001г.р - I место

ДИСТАНЦИЯ: 2 км, девушки 1999-2001г.р - I место

14.01 - Открытие зимнего спортивного сезона

ДИСТАНЦИЯ -1000 м.       ВОЗРАСТ -2006 г.р.и младше          (девочки)

Киселева Екатерина - I место

ДИСТАНЦИЯ -1 км.       ВОЗРАСТ-2004-2005г.р.          (девочки)

Леонова Софья - II место

ДИСТАНЦИЯ -1 км.       ВОЗРАСТ-2004-2005г.р.          (мальчики)

Гуськов Максим - II место

Дмитриев Максим - III место

ДИСТАНЦИЯ -2 км.       ВОЗРАСТ-2002-2003г.р.          (мальчики)

Алтухова Кристина - II место

ДИСТАНЦИЯ -3 км.       ВОЗРАСТ-1999-2001г.р.          (девочки)

Винокурова Вера - II место
Чуйкова Валентина - III место

ДИСТАНЦИЯ -3 км.       ВОЗРАСТ-1999-2001г.р.          (мальчики)

Кочетков Дмитрий - I место
Ксенофонтов Николай - III место

 

02.03 - Соревнования по лыжным гонкам 

ДИСТАНЦИЯ: 2 км, юноши 2004-2005г.р - II место

Гуськов Максим
Сергеев Александр
Самойлик Михаил
Трохин Александр
Дмитриев Максим

ДИСТАНЦИЯ: 1 км, девушки 2004-2005г.р - II место

Тетушкина Елизавета
Киселева Екатерина
Миронова Дарья
Рыбакова Диана
Леонова Софья

05.05 - Летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи - I место

 

Спортивные достижения 2015 -2016 учебного года

Муниципальный уровень:

Спартакиада учащихся по волейболу:

28.10. – девушки 2 место

16.11-18.11 – «Президентские спортивные игры»
Победители и призеры в отдельных видах

2001-2002г.р.

Алтухова Кристина – 1 место /бег30м./
Чуйкова Валентина – 2 место /плавание/


1999-2000г.р.

Чуйкова Валентина – 1 место /бег30м.; плавание/
Мыльников Михаил – 3 место /бег30м./

17.02. – Фестиваль ГТО:

Гуськов Максим – 1 место /2 ступень/
Винокурова Вера – 1 место /4 ступень/


Спартакиада учащихся по мини-футболу:

02.03. – девушки – 1 место

Региональный уровень:

20.02. - Открытое первенство Зубцовского района Тверской обл. по лыжным
гонкам /д. Столипино/

2004-2005г.р.

Леонова Софья – 1 место
Тетушкина Елизавета – 3 место
Гуськов Максим – 3 место

1999-1998г.р.

Кочетков Дмитрий – 2 место

50-59 лет

Шипунов И.А. – 2 место


01.03. - Спартакиада учащихся по лыжным гонкам /г. Химки/

16.03. - Спартакиада учащихся по мини-футболу среди девушек

2001 - 2002г.р. – 2 место

64-й туристический слет школьников городского округа Шаховская

Команда школы - победитель туристического слета

Победитель конкурсной программы "Туристический быт"

Победитель соревнований по туристическому ориентированию

II место в соревнованиях "Контрольно-туристический маршрут"

III место в соревновании по футболу

 

 

Спортивные достижения 2014 -2015 учебного года

  Лыжные гонки 24 января 2015 года:

1998-1999 г.р.

Командный зачет (юноши) - 1 место
Кочетков Дмитрий (9 класс) о
Сергеев Алексей( 9 класс)    
Гриньков Михаил (9 класс)   
Смирнов Сергей (6 класс)     

Командный зачет (девушки)- 1 место
Румянцева Виолетта (8 класс)
Чуйкова Валентина (7 класс)
Трохина Светлана(8 класс)
Винокурова Вера (7 класс)

Личный зачет:
Румянцева Виолетта (8класс)- 1 место
Чуйкова Валентина (7 класс)- 3 место
Кочетков Дмитрий (9 класс) – 1 место
Сергеев Алексей( 9 класс) – 2 место
 

Лыжные гонки 7 февраля 2015 года:

 
2000-2001г.р.Командный зачет (юноши)- 1 место
Сергеев Григорий (8 класс)
Еремин Алексей (8 класс)
Гриньков Михаил (9 класс)
Никонов Сергей (9 класс)

Командный зачет (девушки)- 1 место
Румянцева Виолетта (8класс)
Винокурова Вера (7 класс)
Чуйкова Валентина (7 класс)
Алтухова Кристина (7 класс)

Личный зачет:
Румянцева Виолетта (8класс)- 2 место
Винокурова Вера (7 класс) - 3 место
 

Лыжные гонки 11 февраля 2015 года:

2002 г.р. и младше

Командный зачет (девушки) - 3 место
Рудковская Валерия (5 класс)
Леонова Ксения (6 класс)
Хохрякова Алена (5 класс)
Течина Анастасия (3 класс)

Личный зачет:
Рудковская Валерия (5 класс) - 3 место
 

Футбол (девушки) 5 марта 2015 года - 1 место

Румянцева Виолетта (8 класс)
Чуйкова Валентина (7 класс)
Трохина Светлана(8 класс)
Винокурова Вера (7 класс)
Алтухова Кристина (7 класс)
Пикина Дарья (7 класс)
Рудковская Валерия (5 класс)
Леонова Софья (3 класс)
Тетушкина Елизавета (3 класс)
 
 

 

 

 

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 28
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»