antikorrupciya2.png

О недопущении незаконных сборов денежных средств

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Письмо Министерства образования Московской области «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся

Приказ о мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законныхпредставителей) обучающихся в МБОУ "Дубранивская СОШ"

Памятка родителям

ПРЕЗЕНТАЦИЯ О НЕДОПУЩЕНИИ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

stop_korupziya.png