Коллектив

Учителя, врачи, инженеры, труженики села... Мы помним их всех. Но что же объединяет их? Любовь к школе и глубокая благодарность за то, что она воспитала в них серьёзное отношение к учёбе, стремление к знаниям, качественному труду, а самое главное - сумела вырастить их настоящими людьми. Это результат слаженной работы педагогического коллектива, который из поколения в поколение передаёт славные традиции школы. Дли меня особенно трогательно знать и видеть сегодня тех, кто стоял у истоков формирования школы, кто вложил свой труд, свои знания в успех школы, порадоваться тому, что они живы и среди нас. И светлая память тем, кого среди нас уже нет. Хочется сказать, что все педагоги нашей школы стремятся отдать частичку своего сердца, щедрость души, все знания детям, найти целенаправленный подход к современному уроку, достичь высокого качества знаний. У каждого из них есть своя «изюминка». О каждом можно говорить часами. Коллектив школы - это команда, которой приходится координировать учебно-воспитательный процесс, хозяйственную деятельность школы. Успех обеспечен, если все мы в одной "упряжке" слаженно идем к достижению целей. О том что школа решает свои задачи, свидетельствуют благодарственные отзывы учащихся о нашей школе. Сколько мудрых, глубоких раздумий, иногда фантазийных мыслей, но все они, как пульс одного организма. И если все ученики говорят, что наша школа даже в морозный вечер дышит уютом, теплом, добротой, что это их второй дом, значит, мы живем не зря. Я благодарю педагогический коллектив, всех сотрудников и учащихся за самоотверженный труд, учебу, преданность. Огромное спасибо и родителям, которые являются равноправными участниками образовательного процесса. Вместе мы решаем многие проблемы.

Директор школы:  Л.И.Кудрявцева