Уважаемые родители, законные представители будущих первоклассников!

Принимаются документы в первый класс на 2018-2019 учебный год. Количество мест  - 25. Вакантные места на сегодняшний день - 25.  Класс набирает учитель высшей категории Авшенюк Светлана Викторовна.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

График приема документов для зачисления в 1 класс

Список принадлежностей в 1 класс.

Новые правила приема в первые классы общеобразовательных организаций.

Форма заявления для зачисления в муниципальную общеобразовательную организацию.

Памятка для родителей первоклассников.

Инструкция по электронной записи в 1 класс

Avshenyk2.jpg

Уважаемые родители будущих первоклассников !

Как быстро пролетело время! Вы не успели оглянуться, а ваш малыш, которого, казалось, только вчера в огромном кружевном конверте принесли из роддома, осенью идет в школу.

Мы рады приветствовать Вас и ваших детей в нашей замечательной школе! Ваших детей ждут волшебный мир знаний, интересное творчество, а главное, хорошие друзья! Много хороших дел предстоит сделать в школе, и всегда рядом с детишками будут лучшие учителя!
В 2018-2019 учебном году
в школе планируется открыть
один первый класс.
Классный руководитель – Авшенюк Светлана Викторовна

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5-7 лет
(не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года).

Документы принимаются
с 01 февраля до 31 августа- по графику – 2 раза в неделю
Вторник – с 15.00 до 18.00
Пятница – с 09.00 до 13.00

ПРАВИЛА ПРИЕМА В 1-Й КЛАСС МБОУ «Дубранивская СОШ»
Прием осуществляется на основании следующих нормативных документов:

Министерства образования и науки Российской Федерации
от 15 февраля 2012 г. № 107

Перечень необходимых документов для приема в 1-й класс:

Копия свидетельства о рождении ребенка.
Медицинская справка (по желанию)
Заявление о приеме в 1-й класс (по форме, заполняется в школе).

Прием документов будет осуществлять директор школы
Кудрявцева Любовь Ивановна (понедельник, четверг).
Школа набирает 1 первый класс (25 человек).
Что нужно для записи ребенка в 1-й класс:
- паспорт законного представителя

- письменного заявления родителей (законных представителей) о приеме в первый класс;

- оригинала или ксерокопии свидетельства о рождении ребенка, заверенной подписью директора образовательного учреждения и печатью. Оригинал документа возвращается родителям (законным представителям)

Документы, представленные родителями (законными представителями), регистрируются в журнале приема документов для зачисления в первый класс образовательного учреждения.

После получения учреждением заявления о зачислении ребенка в первый класс и предоставления родителями (законными представителями) документов, подтверждающих сведения, указанные в электронном заявлении, в учреждении в

течение 7 дней оформляется приказ о зачислении ребенка в первый класс данного учреждения с 1 сентября 2018 года.

В настоящее время школа ведет предварительный учет будущих первоклассников. Если Вы хотите предварительно зафиксировать свое намерение отдать сына или дочь в нашу школу, то Вам необходимо позвонить по тел. 8(496) 37 68-247 и записать ребенка в тетради учета у администратора.

Количество вакантных мест на: 25
Подано заявлений - 0
С уважением, администрация школы!

Для записи обращаться по адресу: 143723 МО, Шаховской район, д.Дубранивка, ул.Школьная, д.12.
                                                              Телефон для справок : 8(496 37) 68-247

Документы регламентирующие прием в организацию, осуществляющую образовательную деятельность

dizayni_ru_pdf.png

Постановление о закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Шаховского муниципального района на 2017-2018 учебный год.

dizayni_ru_pdf.png

Постановление о закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Шаховского муниципального района на 2018-2019 учебный год.

Примерный порядок обжалования решений и действий (бездействия) образовательной организации, а также должностных лиц образовательной организации.

dizayni_ru_jpg.pngПриказ о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

dizayni_ru_jpg.pngПриказ об утверждения Положения о  порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

dizayni_ru_pdf.pngПоложение о  порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

dizayni_ru_docx.pngАдминистративный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательную организацию.

____________________________________________________________________________________________________

Локальные акты о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

«Отличный сайт - 2017»